В Суруловке Новоспасского района установлена беседка, благодаря мероприятию «С миру по нитке»

На территории храма беседку поставили на средства, которые были собраны на Круге благотворителей, состоявшемся 21 июля.

Впервые в Ульяновской области прошло мероприятие, которое объединило людей, умеющих делиться своими добрыми делами. Фонд развития территорий «Мосты» Ульяновской области и Фонд содействия развитию гражданского общества «Я люблю тебя жизнь» Новоспасского района – организаторы. На празднике добрых дел собраны средства на очень важные проекты: В Суруловке строят беседку при сквере для его украшения и места встреч. В Малой Андреевке – кинотеатр. Алакаевка открыла Клуб серебряного возраста.

Цена вопроса – по 50 000 рублей на каждый проект.

Суруловская беседка свой проект доказала, и были собраны деньги на беседку. Складывались на празднике от 100 до 5000 рублей, понимали, что средства идут на доброе, благое дело.

«Ура! У нас всё получилось! – улыбается Светлана Дудочкина, одна из организаторов мероприятия, руководитель Фонда «Я люблю тебя, жизнь!» Новоспасского района. — На этот проект было собрано 50 тысяч рублей. Все средства потрачены на закупку стройматериалов. Огромное спасибо всем, кто участвовал в круге благотворителей и поддержал этот проект для жителей села Суруловка!».

Беседка строится!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *