Дом НКО Ульяновской области регулярно проводит семинары по «правовому ликбезу»

И каждое из занятий является успешным и результативным. Тема: просвещение некоммерческих организаций и поддержка их стремления продвигаться в качестве поставщиков социальных услуг. Это требует профессиональных консультаций.

Именно для этого 5 октября в Доме НКО Ульяновской области прошло очередное занятие в форме семинара в рамках реализации проекта, поддержанного Фондом президентских грантов «Правовой ликбез для НКО». Организаторами выступили Фонд развития местных сообществ «Мосты» и Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области. Очень грамотно, эмоционально и по существу управлял семинаром модератор юрист Фонда «Мосты» Михаил Кузнецов.

Исполнительный директор АНО «Володарец» Сергей Клопков высказал мысль о том, что нужно чаще проводить подобные мероприятия, поскольку благодаря им число НКО — поставщиков соцуслуг в Ульяновской области будет расти.

Проект «Правовой ликбез для НКО»  реализуется с использованием средств  гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *