Проведение занятий в рамках реализации проекта, поддержанного Фондом президентских грантов, «Проектная мастерская» продолжается как в очной форме, так и в онлайн режиме

Так, 30 марта в Доме НКО Ульяновской области состоялся семинар по Проектной мастерской, который провела пресс-секретарь Общественной палаты Ульяновской области Екатерина Силькунова.Тема семинара: «Информационное сопровождение реализации проектов». Организаторы — Центр НКО Ульяновской области и Фонд развития местных сообществ «Мосты». Число участников — 20 человек.

 — Очень интересная, а самое главное – нужная тема. Сейчас мы как раз учимся готовить проекты и составлять заявки. Этому обучают сразу несколько организаций в городе Ульяновске и Ульяновской области. А чтобы при этом  обучать правильному информационному сопровождению при реализации проектов – таких занятий пока никто не проводил, — поделился своим мнением один из участников мероприятия Председатель Ульяновской региональной общественной организации ветеранов ВМФ «Морское братство» Александр Емелькин.

В течение нескольких дней после проведения семинара поступили ещё десятки заявок от НКО на его повторное проведение.оно прошло в форме вебинара 6 апреля 2021 года.

«Проектная мастерская» реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *